Уважаемые родители!

В рамках реализации Национального проекта «Образование»  разработан информационно-просветительский портал «Растим детей» https://растимдетей.рф/

Это навигатор для современных родителей «Растим детей», на котором собраны лучшие практики родительства.

Портал поможет вам лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, получить полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Вся информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка. На сайте размещены документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

Также на портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Вся информация основана на мнениях специалистов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и защите прав детей.