Повод для обгона

12авг.
Качусь под горку,ветер освежает.
Когда взбирался,сильно пропотел.
Мне перепады эти не мешают,
Всегда я добиваюсь,что хотел.

Мой двухподвесник снова дарит радость,
Движение ведь чудо из чудес.
Для бодрости лакает кто-то гадость,
А лично я в движении воскрес.

Быстрей маршрутки прибыл к своей цели.
Скорее в раздевалку и под душ.
Все клетки организма в раз запели,
А в сердце зазвучал бравурный туш.

Да здравствует движение!
И возраст-не беда.
Отбросьте все сомнения,
Велосипеду-ДА!
5июл.
Программа «Безопасное лето» стартовала в Белгородской области 1 июня, в Международный день защиты детей. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети «ВКонтакте». И наш детский сад не исключение, тоже принял участие в данной программе.
29июн.
В соответствии с планом управления проектом (Марафон безопасности) и целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения родительской общественности к личной проблеме, был организован флеш-моб «Дорога и мы» с привлечением сотрудника ГИБДД сегодня 11 августа 2022 года. Приняли участие в данном мероприятий старшая и средняя группы. Информацию и фотоотчет о проведённом мероприятии разместили на сайте образовательной организации и на официальной странице детского сада сети ВК.
24июн.
Под профилактикой детского дорожно – транспортного травматизма (ДДТТ) понимается целенаправленная деятельность по своевременному выявлению, предупреждению и устранению причин и условий, способствующих дорожно-транспортным происшествиям, в которых погибают и получают травмы дети и подростки.
10июн.
В разделе Безопасное детство обновлена информация, добавлены памятка дл подростков и рекомендации для родителей : "Формула твоей безопасности" и "Формула безопасного детства" материалы предоставлены Федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей".