Для вас, родители!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего детского сада работает Консультационный центр методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в наш центр и получить консультативную и практическую помощь у старшего воспитателя, медицинской сестры, учителя-логопеда и других педагогов по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, дадут рекомендации по развитию речи, подготовке ребенка к поступлению в школу. Специалисты  помогут подобрать конкретные методы и приемы работы с ребенком, игры и упражнения,  проведут индивидуальные консультации по обозначенной родителями проблеме.

На консультацию к специалистам можно записаться по адресу электронной почты нашего дошкольного образовательного учреждения bogatyreva.doo-pristan-2@yandex.ru, а также в форме письменного обращения.