Юные инспекторы движения (ЮИД)

Дорогие друзья!

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД, в интернет-пространстве создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны. Через приложение легко найти информацию о конкурсах, актуальных новостях ЮИД, также пройти квест для проверки знаний по безопасности дорожного движения.

Установка, регистрация и использование мобильного приложения – БЕСПЛАТНО.

Более подробно о деятельности Всероссийского детского объединения «Юные инспекторы движения (ЮИД)» вы можете узнать на официальном сайте http://юидроссии.рф

Присоединяйтесь!