Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 2 поселка Маслова Пристань"

Адрес: 309276, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань, ул. Шумилова, д. 2
Телефон: 8(47248)55-4-49
Эл. почта: ds2mp@yandex.ru

http://doshkolnik.ru/pdd.html       Всероссийское сетевое издание Дошкольник (ДОШКОЛЬНИК.РФ)-ЭЛ №ФС77-55754 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

https://www.dddgazeta.ru/   «Добрая Дорога Детства»: газета для детей, родителей и педагогов

https://гибдд.рф/   Официальний сайт Госавтоинспекции

https://юидроссии.рф/   Проект «Организация работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения» направлен на решение задач федерального проекта «Безопасность дорожного движения» (Проект) национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

http://pdd.nd.ru/view_doc.html?mode=default   На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

https://bdd-eor.edu.ru/  ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

https://bezdtp.ru/bezdtp/ru  ООО «ДБО» - коммуникационное агентство, которое предоставляет полный спектр услуг в сфере коммуникаций и маркетинга: проведение исследований, консалтинг, разработка креатива, дизайна, выполнение рекламных и ПР-кампаний. 

В структуру ДБО входит Экспертный центр «Движение без опасности» (АНО «Движение без опасности»), который был основан в 2007 году. С этого момента была сформирована команда высококлассных экспертов, работа которых направлена на разработку и реализацию управленческих и коммуникационных проектов в области дорожной безопасности и других отраслей как в России и странах СНГ, так и за рубежом.