Практическая отработка плана эвакуации при пожаре

18 октября 2018 г.

В соответствии с планом работы по обеспечению безопасности всех участников образовательного процесса, согласно приказу Министерства образования РФ № 1612 от 15.04.2003 г. «О принятии мер по усилению противопожарного режима в образовательных учреждениях», в целях практической отработки плана эвакуация из здания людей при возникновении пожара.

С целью отработки практических умений и навыков пожарной безопасности личного состава 18.10.2018 года в МБДОУ №2 были проведены учебные занятия, по эвакуации из помещения воспитанников и сотрудников. Все действия по эвакуации  были организованы в зависимости от очага возгорания в соответствии с порядком эвакуации.