Об участии в опросе

17 августа 2018 г.

Во исполнение Перечня мероприятий Минобрнауки России и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций МКУ «Управление образования Шебекинского района» просит Вас принять участие в социологическом опросе для определения необходимости включения основ экономического воспитания в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Данный опрос проводится с целью оценки потребности в обучении основам финансовой грамотности начиная с дошкольного возраста.

Принять участие в опросе могут руководящие, педагогические работники и родители воспитанников дошкольных организаций. Социологический опрос проводится в сети Интернет по ссылке: http://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/