Агитбригада "Быть здоровым - это здорово

16 ноября 2017 г.

16 ноября 2017 года агитбригада МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 2 поселка Маслова Пристань Шебекинского района Белгородской области" приняла участие в ежегодном муниципальном смотре-конкурсе агитбригад "БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЭТО ЗДОРОВО и стала Лауреатом. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАЛЕНЬКОЙ, НО ВСЁ-ТАКИ ПОБЕДОЙ!!!!!!

Праздник ЗДОРОВЬЯ получился очень ярким и красочным. Огромное спасибо хочется выразить музыкальному руководителю Горевой Елене Георгиевне и инструктору по физической культуре Фещук Римме Анатольевне за подготовку ребят.