Мероприятия, посвященные открытию Олимпиады.

7 января 2014 г.

7-10 февраля в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные открытию Олимпиады. Михеенко С.В. , воспитатель второй младшей группыпровела беседу с детьми о здоровом образе жизни "Азбука Здоровечка" и "Виды спорта". Попова Е.П, воспитатель старшей группы, провела НОД (продуктивная деятельность, художественное творчество) "Зимние виды спорта". Самара О.А. , воспитатель старшей группы, провела НОД "Зимняя олимпиада"Сочи - 2014"". Писаревская Т.П. и Лабутина Л.М. воспитатель второй и первой младшей, провели "День подвижных игр". Попова Е.П. , Самара О.А. воспитатели старшей и подготовительной групп, провели экскурсию к ФОКу "Пристань спорта"; Гриценко Е.В., воспитатель средней группы и Горева Е.Г. музыкальный руководитель провели досуг "Здоровые дети в здоровой семье"; Сагандыкова Е.Н. воспитатель старшей группы и Есманская С.В. воспитатель подготовительной группы, провели НОД "Здоровые дети в здоровой семье; Фещук Р.А. инструктор по физической культуре и Горева Е.Г. музыкальный руководительпровели спортивные праздники в старшой и подготовительной группах совместно с родителями "Малые Олимпийские игры".

Все проведенные мероприятия позволили повысить уровень знаний об Олимпиаде, зимних видах спорта, бережного отношения к семейным ценностям и традиция сохранения укрепления здоровья детей.