Лето красное пришло

2 июня 2014 г.

1 июня - Международный день защиты детей. Вместе с начало лета люди отмечают этот праздник. В нашем детском саду мы тоже устроили праздник нашим малышам. Экскурсии в природу, прогулки, эстафеты, игры на свежем воздухе - все это помогает разнообразить деятельность нашего детского сада, дает простор для творчества педагога и детей, дети испытывают удовольствие от разнообразия и позитива.2 июня был проведен музыкальный праздник "Лето красное пришло" под руководством музыкального руководителя Горевой Е.Г. и инструктора по физической культуре Фещук Р.А. Радость и незабываемые впечатления принес праздник малышам.