"ПДД-классно, безопасность - модно"

29 апреля 2016 г.

28 апреля в детском саду прошло мероприятие по ПДД, которое называлось «ПДД – классно, безопасность – модно». Цель данного мероприятия - пропаганда знаний правил дорожного движения среди детей дошкольного возраста. Воспитанники подготовительной группы продемонстрировали и рассказали ребятам и родителям, свое выступление, а также были проведены эстафеты и игры: "Передай жезл", "Запрещающие и разрешающие знаки" и другие. Дети исполняли песни, про дорожные знаки и светофор, читали стихи, отгадывали загадки. Ведущая мероприятия (Горева Е.Г.) напомнила детям о правилах дорожного движения и поведения на дороге.